Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Duke Zero

Пользователи
  • Публикации

    5 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

О Duke Zero

Контакты

  • Сайт
    http://doc-xaos.livejournal.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Будапешт
  • Ник MTGO
    Deon_de_Molay
  • ФИО
    Федосеев Денис Александрович

Посетители профиля

30 745 просмотров профиля

Достижения Duke Zero

  1. Слушайте, а я может не понял чего. Знать хороших магов - это ценно и здорово, но в чем смысл прочувствованного поста в анонсе турнира о хорошем маге, который не поедет на этот турнир?
  2. Не комментируя вопрос расценок и согласования компенсации, могу сказать, что у вас действительно нестандартные представления о функциях главного судьи турнира.
  3. Интерестинг. И какая же парадигма подается как не устаревшая?)
  4. Ну вот, кстати, не совсем соглашусь. То есть, конечно, "литературный" лор последних лет читать без слез невозможно, но насчет немагических миров шляп - не соглашусь. Главным образом потому, что сет =/= мир. Мир - это, допустим, Равника. Мы ее видим эн плюс один сет и происходит там разное. В первой Равнике главгерой - войджековский полисмен. Мы ж не делаем отсюда вывод, что все на Равнике - полисмены? В последней Равнике все крутится вокруг детективного сюжета (качество которого оставим за кадром), потому и большинство показанного на картах связано с детективами, уликами и равниковским-почти-нуаром. Это никак не отменяет наличия в мире все еще иззетовских изобретателей с чудинкой, гологариевских мусорщиков или боросовских ноу-нонсенс зольдаттенов. Аналогично с Каладешем-Ашикаром, например. Нет, это не мир внезапно стал гонками. Просто проходит там такой вот глобальный эвент, и сюжет сета крутится вокруг него. Ну и да, нет ничего плохого в том, что сеттинг магии эволюционирует за пределы стандартного файтер-клирик-маг-и-вор, которые дают по щщам дракону бехолдером.
  5. У меня одного фотки решительно не матчатся с описанием? Судя по фотоотчету играли мультиплеер free for all. Это война бустеров? Или паупер? Или и то, и другое вместе? Топикстартеру: развитие локального коммьюнити - дело всегда хорошее, но заклинаю, поработайте над стилем. Пока ничего не понятно и не особо вовлекает. И это даже помимо фотографий (которые должны бы иллюстрировать отчет). Вот, например. Вы правда хотите на топдеке продвинуть клуб, рассказывая о "мощных колодах" в войне бустеров? А потому что выше правильно написали: стиль должен быть свой под разные площадки. Судя по хештегам вы этот отчет публиковали в вашей группе вконтактике? Туда - норм. А на топдеке аудитория с несколько другим багажом знаний и опыта, а потому и тексты сюда писать надо иначе. А, подозреваю, в телеграм - по-третьему. Ну и так далее. PS: и форматирование тоже стоит поправить. Потому что аккуратный, хорошо написанный отчет привлекает читателей (и, как следствие, потенциальных клиентов), а плохой - отталкивает.
  6. Так вы, молодой человек, ежика не продадите.
  7. @genzek спасибо. Тогда это просто плохая работа дизайнера визардов - потому что на логотипе Финалки все смотрится соразмерно. По поводу кактуса - вы правда думаете, что в современной магии имеет смысл серьезно пытаться накрутить комбу из двух карт, одна из которых - семимановое существо без етб эффектов?
  8. Поскольку я вообще ни разу не фанат Финалки, подозревал, что кроссовер мне не понравится. Как ни странно, почти все стандартные арты кажутся хорошими. Один вопрос: мне одному кажется, что значок сета безудержно растянут по вертикали?
  9. Светлая память. Боря был бесконечно высок.
  10. Взять карту из Небожителей, запощенную в соседней теме, и переписать ее на язык Магии - это, конечно, "придумывать тухлые карты", да. Переписать, к тому же, довольно безграмотно, потому что фраза про существо с тафнесом больше нуля не несет примерно никакого смысла.
  11. Уточню: порядок применения эффектов замещения выбирает не их контроллер, а контроллер объекта, на который они влияют, или игрок, на которого они влияют.
  12. Те, кто видят в острове в первую очередь 18+, явно 18-.
×
×
  • Создать...